1825J1000223GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.022 µF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1825 (4564 métrico)
1825J1000223GCT
N.º de producto de DigiKey
1825J1000223GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1825J1000223GCT
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V C0G 1825
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1825J1000223GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)