1812Y6300223KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
0.022 µF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812Y6300223KXT
N.º de producto de DigiKey
1812Y6300223KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y6300223KXT
Descripción
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812Y6300223KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)