1812Y6300103KET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
En stock: 0
10000 pF ±10% 630V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812Y6300103KET
N.º de producto de DigiKey
1812Y6300103KET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y6300103KET
Descripción
CAP CER 10000PF 630V X7R 1812
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1812Y6300103KET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)