1812Y6300102JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
1000 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812Y6300102JXT
N.º de producto de DigiKey
1812Y6300102JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y6300102JXT
Descripción
CAP CER 1000PF 630V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812Y6300102JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)