1812Y4K00222JXT
N.º de producto de DigiKey
1812Y4K00222JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y4K00222JXT
Descripción
CAP CER 2200PF 4KV X7R 1812
Descripción detallada
2200 pF ±5% 4000V (4kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812Y4K00222JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)