1812Y2K50222JXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1812Y2K50222JXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1812Y2K50222JXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1812Y2K50222JXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y2K50222JXT
Descripción
CAP CER 2200PF 2.5KV X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 pF ±5% 2500V (2.5kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812Y2K50222JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)