1812Y1000105KET
N.º de producto de DigiKey
1608-1812Y1000105KETTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1812Y1000105KETCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1812Y1000105KETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y1000105KET
Descripción
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Descripción detallada
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812Y1000105KET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)