1812Y0500333JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
0.033 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
1812Y0500333JCT
N.º de producto de DigiKey
1812Y0500333JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812Y0500333JCT
Descripción
CAP CER 0.033UF 50V C0G/NP0 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812Y0500333JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)