1812JA250121KJTSYS
N.º de producto de DigiKey
1608-1812JA250121KJTSYSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812JA250121KJTSYS
Descripción
CAP CER 120PF 250VAC X7R 1812
Descripción detallada
120 pF ±10% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, alto voltaje
Serie
Clasificación
X1, Y2
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.189" L x 0.126" A (4.80mm x 3.20mm)