1812J5000473JDT
N.º de producto de DigiKey
1812J5000473JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J5000473JDT
Descripción
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
Descripción detallada
0.047 µF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812J5000473JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)