1812J5000124KXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1812J5000124KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1812J5000124KXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1812J5000124KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J5000124KXT
Descripción
CAP CER 0.12UF 500V X7R 1812
Descripción detallada
0.12 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812J5000124KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)