1812J5000103MDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
10000 pF ±20% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812J5000103MDT
N.º de producto de DigiKey
1812J5000103MDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J5000103MDT
Descripción
CAP CER 10000PF 500V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J5000103MDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)