1812J1000562FFT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
5600 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
1812J1000562FFT
N.º de producto de DigiKey
1812J1000562FFT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J1000562FFT
Descripción
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J1000562FFT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)