1812J1000333FCT
N.º de producto de DigiKey
1812J1000333FCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J1000333FCT
Descripción
CAP CER 0.033UF 100V C0G 1812
Descripción detallada
0.033 µF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
1812J1000333FCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)