1812J1000223JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Similar
0.022 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812J1000223JDT
N.º de producto de DigiKey
1812J1000223JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J1000223JDT
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J1000223JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)