1812J0630472FCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
4700 pF ±1% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrico)
1812J0630472FCT
N.º de producto de DigiKey
1812J0630472FCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J0630472FCT
Descripción
CAP CER 4700PF 63V C0G/NP0 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J0630472FCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)