1808YA250331KXTSY2 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Hoja de datos
330 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)