1808Y6300683JXT
N.º de producto de DigiKey
1808Y6300683JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808Y6300683JXT
Descripción
CAP CER 0.068UF 630V X7R 1808
Descripción detallada
0.068 µF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
Modelos EDA/CAD
1808Y6300683JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)