1808Y4K00102MXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 12,823
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
1000 pF ±20% 4000V (4kV) Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
1808Y4K00102MXT
N.º de producto de DigiKey
1808Y4K00102MXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808Y4K00102MXT
Descripción
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1808
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1808Y4K00102MXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)