1808Y0500683JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.068 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
1808Y0500683JXT
N.º de producto de DigiKey
1808Y0500683JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808Y0500683JXT
Descripción
CAP CER 0.068UF 50V X7R 1808
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1808Y0500683JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)