1808JA250681JJTS2X
N.º de producto de DigiKey
1608-1808JA250681JJTS2XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808JA250681JJTS2X
Descripción
CAP CER 680PF 250VAC X7R 1808
Descripción detallada
680 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, alto voltaje
Serie
Clasificación
X2
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)