1808JA250681GGTU2X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
680 pF ±2% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 1808 (4520 métrico)
1808JA250681GGTU2X
N.º de producto de DigiKey
1608-1808JA250681GGTU2XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808JA250681GGTU2X
Descripción
CAP CER 680PF 250VAC C0GNP0 1808
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, alto voltaje
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)