1808JA250101JKTS2X
N.º de producto de DigiKey
1608-1808JA250101JKTS2XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1808JA250101JKTS2XCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1808JA250101JKTS2XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808JA250101JKTS2X
Descripción
CAP CER 100PF 250VAC C0GNP0 1808
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 250VCA Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Anexo H de CC, humedad 3B Anexo I, alto voltaje
Serie
Clasificación
AEC-Q200, X2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)