1808J1000683JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
0.068 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1808 (4520 métrico)
1808J1000683JDT
N.º de producto de DigiKey
1808J1000683JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808J1000683JDT
Descripción
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1808
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1808J1000683JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)