1808J0500681JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
680 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 métrico)
1808J0500681JCT
N.º de producto de DigiKey
1808J0500681JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1808J0500681JCT
Descripción
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 1808
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1808J0500681JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1808 (4520 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.079" A (4.50mm x 2.00mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)