1210Y5000392JDT
N.º de producto de DigiKey
1210Y5000392JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y5000392JDT
Descripción
CAP CER 3900PF 500V X7R 1210
Descripción detallada
3900 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210Y5000392JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)