1210Y5000182JET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
1800 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y5000182JET
N.º de producto de DigiKey
1210Y5000182JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y5000182JET
Descripción
CAP CER 1800PF 500V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y5000182JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)