1210Y2500393JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.039 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y2500393JDT
N.º de producto de DigiKey
1210Y2500393JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y2500393JDT
Descripción
CAP CER 0.039UF 250V X7R 1210
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1210Y2500393JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)