1210Y2500224KST
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y2500224KSTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1210Y2500224KSTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1210Y2500224KSTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y2500224KST
Descripción
CAP CER AUTOMOTIVE
Descripción detallada
0.22 µF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210Y2500224KST Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)