1210Y2000152GKT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de 1210Y2000152GKT no está disponible
1210Y2000152GKT
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y2000152GKTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y2000152GKT
Descripción
MLC
Descripción detallada
1500 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)