1210Y1000682FAT
N.º de producto de DigiKey
1210Y1000682FAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y1000682FAT
Descripción
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1210
Descripción detallada
6800 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210Y1000682FAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)