1210Y1000393JET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y1000393JET
N.º de producto de DigiKey
1210Y1000393JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y1000393JET
Descripción
CAP CER 0.039UF 100V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y1000393JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)