1210Y0630470FAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
47 pF ±1% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
1210Y0630470FAT
N.º de producto de DigiKey
1210Y0630470FAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0630470FAT
Descripción
CAP CER 47PF 63V C0G/NP0 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y0630470FAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)