1210Y0500334KST está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
La imagen de 1210Y0500334KST no está disponible
1210Y0500334KST
N.º de producto de DigiKey
1608-1210Y0500334KSTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0500334KST
Descripción
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
Descripción detallada
0.33 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Voltaje nominal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Coeficiente de temperatura
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)