1210Y0500224KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.22 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210Y0500224KDT
N.º de producto de DigiKey
1210Y0500224KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210Y0500224KDT
Descripción
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210Y0500224KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)