1210J6300561GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
560 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrico)
1210J6300561GCT
N.º de producto de DigiKey
1210J6300561GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J6300561GCT
Descripción
CAP CER 560PF 630V C0G/NP0 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J6300561GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)