1210J2500392KDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
3900 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210J2500392KDT
N.º de producto de DigiKey
1210J2500392KDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J2500392KDT
Descripción
CAP CER 3900PF 250V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J2500392KDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)