1210J0630105KXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
KEMET
KEMET
TDK
KYOCERA AVX
1 µF ±10% 63V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
1210J0630105KXT
N.º de producto de DigiKey
1210J0630105KXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J0630105KXT
Descripción
CAP CER 1UF 63V X7R 1210
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1210J0630105KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)