1210J0500474KXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1210J0500474KXTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1210J0500474KXTCT-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1210J0500474KXTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1210J0500474KXT
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
1210J0500474KXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.079" (2.00mm)