1206Y6300392JET
N.º de producto de DigiKey
1206Y6300392JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y6300392JET
Descripción
CAP CER 3900PF 630V X7R 1206
Descripción detallada
3900 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206Y6300392JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)