1206Y6300272MET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
2700 pF ±20% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y6300272MET
N.º de producto de DigiKey
1206Y6300272MET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y6300272MET
Descripción
CAP CER 2700PF 630V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206Y6300272MET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)