1206Y6300150GCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
15 pF ±2% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
1206Y6300150GCT
N.º de producto de DigiKey
1206Y6300150GCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y6300150GCT
Descripción
CAP CER 15PF 630V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206Y6300150GCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)