1206Y5000182JDT
N.º de producto de DigiKey
1206Y5000182JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y5000182JDT
Descripción
CAP CER 1800PF 500V X7R 1206
Descripción detallada
1800 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206Y5000182JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)