1206Y2500222JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
2200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y2500222JXT
N.º de producto de DigiKey
1206Y2500222JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y2500222JXT
Descripción
CAP CER 2200PF 250V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206Y2500222JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)