1206Y2000104JET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y2000104JET
N.º de producto de DigiKey
1206Y2000104JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y2000104JET
Descripción
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1206Y2000104JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)