1206Y1K00102KSTM01
N.º de producto de DigiKey
1608-1320-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1320-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1320-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y1K00102KSTM01
Descripción
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1206
Descripción detallada
1000 pF ±10% 1000V (1kV) Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
1206Y1K00102KSTM01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)