1206Y0630560JAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
56 pF ±5% 63V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrico)
1206Y0630560JAT
N.º de producto de DigiKey
1206Y0630560JAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y0630560JAT
Descripción
CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206Y0630560JAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)