1206Y0630393JET está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.039 µF ±5% 63V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y0630393JET
N.º de producto de DigiKey
1206Y0630393JET-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y0630393JET
Descripción
CAP CER 0.039UF 63V X7R 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1206Y0630393JET Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)