1206Y0250123JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Directo
KYOCERA AVX
0.012 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y0250123JXT
N.º de producto de DigiKey
1206Y0250123JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y0250123JXT
Descripción
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206Y0250123JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)