1206J6300472JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
TDK
4700 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J6300472JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J6300472JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J6300472JXT
Descripción
CAP CER 4700PF 630V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J6300472JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)